Скажите причину такого чуда :без драйвера карта работает без глюков но стоит поставить видео драйвер как и на рабочем столе(мелкие точки светлого типа и группами по всему экрану и за курсором как полоса) всё началось в онлайн игре появились такого типа точки и стал мигать экран больше в игры не играл.Какие варианты на помойку или подлежит ремонту? Возможные предшествовавшие причины : появился свист и жужжание из карты и последние драйвера(нвидиа) после 310 периодически вылетали(перестал отвечать и был восстановлен).
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.07.2011 Откуда: Уфа Фото: 86
yurok3908
Попробуйте поднять напряжение, на один-два шага от номинала с помощью проги MSI Afterburner.Так-же рекомендую удалить полностью уже имеющиеся драйвера на видео, почистить реестр с помощью Driver Sweeper и CCleaner и заново "накатить" полноценные, последние драйвера с офф.сайта NVIDIA.Если же пробема останется, то скорее всего отвал ГПУ, тут только прожарка да и то все это временно.
Так-же не мешало бы свой профиль заполнить для начала...
Я ещё вспомнил в течении последних 3-5 мес бывали не большие артефакты в игре помогала переустановка драйвера видеокарты.А то что жужжать и свистеть элементы стали-это её доконало?
Добавлено спустя 6 минут 11 секунд: А блок питания по 12в линии такого чудить не может?
Сейчас этот форум просматривают: [АЛКАШ] и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения