Всем доброго времени суток, возникла проблема.Купил в сборе без харда , оперативки и видеокарты(все со старого).Система запускалась и мог зайти в биос, но при загрузке винды появлялся синий экран.Сегодня пробывл опять и в этот раз тупо крутятся вентиляторы.В чем может быть проблема? Система i7 4790к msi 97z gaming 5 corsair cx750m gtx 660 corsair300r оперативка кингстон 2х4гб, хард карнавал блю старой серии.
Если поставил хард на комп с другой матерью то желательно переустановить винду.Запускалось уже со всем запиханным туда оперативой видюхой и винтом? Может просто блок питания не тянет такие мощные железки поэтому и не хватает питания для запуска проца или памяти.Попробуй с одной планкой включить,если есть встроенная видюха в матери попробуй включить через нее без дискретной.Сбрось биос батарейкой.Когда включаешь слышно как хард начинает работать?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения