Доброго времени суток всем! Столкнулся с проблемой! Решил добавить 2x4Gb памяти, стоят две планки Apacer 2x2Gb 1333, работают отлично. Добавил 2x4Gb 1333(чипы hynix, производитель ketech)система не запускается, даже в биос зайти не дает, по отдельности 2х2 или 2х4 работает нормально - вместе не хотят. Посоветуйте что делать, вернуть обратно или все же есть решение проблем? 2x2 #77 2x4 #77
_________________ Если работаешь, чтобы жить — зачем убиваться на работе?
Забанен
Статус: Не в сети Регистрация: 27.12.2004 Откуда: Новороссийск
Память с худшими характеристиками поставить в первую очередь, в слоты, предназначенные для установки 2 модулей. Выставить все параметры памяти ручками, а потом пытаться добавлять модули с более высокими характеристиками.
_________________ Вентиляторов начальник и коробок командир
Проверить для начала контакты в процессорном сокете, дело может быть в них.
сегодня проверил контакты, все нормально, процессор сидит(прижат) хорошо. решил отдать свою 2х2гб, доплатить и взять еще 2х4гб(такие же), будет многовато 16гб, комп. у меня для игр и иногда в AutoCAD-е.
_________________ Если работаешь, чтобы жить — зачем убиваться на работе?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения