Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.10.2011 Фото: 0
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой: Ноутбучный винт ни с того не с сего перестал загружать Windows. Подсоединил его к своему компу,начал скидывать нужные доки,и на середине пишет "Ошибка ввода/вывода". Перезагрузил ПК(с этим hdd перезагрузка от кнопки до биоса идёт очень долго,около 3-х минут). Скинул ещё одну часть доков. Запустил Victoria для Dos,и она не видит этот диск. Пишет "Error". Ни одна утилита не может показать смарт,а теперь диск и вовсе пропал. Там осталась ещё одна часть доков. Подключаю его,и загрузка винды не идёт дальше крутящегося колеса в bios. Можно ли как-то вернуть его в работу,чтобы хотя бы скинуть оставшееся?
_________________ Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения