Перезаписывал несколько новых CD-RW(Verbatim,Auchan) на новом LG gh24nsb0 (HL-DT-ST LN01 ATAPI) раз 50 каждый, проверял на PS2 и качество записи не ухудшалось, не тормозило. Потом поменял видеокарту с GeForce 6600GT на GeForce 8600GTS(эта с дополнительным питанием) и сразу ухудшилось качество записи и один Auchan при проверке выдает чёрный экран. Поставил обратно GeForce 6600GT и остальные диски опять нормально перезаписываются, а тот Auchan чуть лучше стал на компьютере читаться, а на приставке уже все равно не читается. Проверяю перезапись на PS2 все время. В чем может быть проблема?
С 8600GTS индекс производительности Windows 7 в свойствах моего компьютера посчитал, а с 6600GT в этом тесте при настройке декодирования мультимедия Windows появляются полосы сверху потом синий экран и перезагружается. В чём проблема?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.09.2011 Откуда: Черное Море
А разве может быть какая_то связь между моделью видеокарты и качеством записи оптических дисков? Впервые слышу о таком. Странно. Для того, что бы понять какой блок питания тебе требуется нужно указать какой у тебч комп: проц/мать/видео и прочее...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.09.2011 Откуда: Черное Море
Для вашей текущей системы будет в самы раз 350 или 400watt с запасом. Либо фирмы чифтэк, либо FSP. Подробней посоветуют модель в теме "выбор бп" Хотя зачем вам новый блок питания? Если вы думаете, что дело в бп или видюхе, то проверьте, для начала, ваш дисковод в другом компьютере. Можно даже в тот другой компьютер повставлять обе ваши видеокарты. Вдруг дело в дисководе? А вы уже потратитесь на новый БП
Pioneer DVR 221 и LG gh24nsb0 у меня плохо записывают DVD-RW Verbatim , а DVD+RW Verbatim Pioneer записывает хорошо, а LG один раз записывает, а потом невозможно считать диск пишет приставка.
С новым Chieftec C-700BD 8600GTS не работает, сначала пишет как обычно 256 мб видео найдено, потом чёрный екран. С 6600GT блок работает. С Chieftec HPC-360-202-DF 8600GTS работала.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.08.2003 Откуда: Москва Фото: 2
quest109 Попробуйте другой провод дополнительного питания или переходник с молексов использовать.
_________________ Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения