Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Фото: 1
Столкнулся с проблемой того, что видеокарта в нагрузке не повышает частоты до рабочих, а только до частот в простое, ниже привел скриншот.

#77

Видеокарту купил чуть больше недели назад, и такая проблема уже второй раз, причем не понятно из-за чего происходит.

Лечится просто перезагрузкой ПК и далее может работать 3.4.5 дней. Происходит на непостоянной основе.

_________________
7800x3D
В850М АОRUS ЕLIТЕ WIFI6Е IСЕ
КFА2 RТХ 5080 СОRЕ ОС 3FАN RGВ Whitе
G.Skill RIРJАWS М5 NЕО 64Gb(32x2)cl30 White
LIАN LI О11 Visiоn Whitе
DЕЕРСООL РN1200М White



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2015
было такое дело,msi afterburner как оказалось косячит,в 3d режим карта не выходит..


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Фото: 1
dub90 писал(а):
было такое дело,msi afterburner как оказалось косячит,в 3d режим карта не выходит..

Так, а в чем её решение то?

_________________
7800x3D
В850М АОRUS ЕLIТЕ WIFI6Е IСЕ
КFА2 RТХ 5080 СОRЕ ОС 3FАN RGВ Whitе
G.Skill RIРJАWS М5 NЕО 64Gb(32x2)cl30 White
LIАN LI О11 Visiоn Whitе
DЕЕРСООL РN1200М White


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2015
Slowery писал(а):
Так, а в чем её решение то?

раньше было нормально все,после обновлении дров или самой программы от msi началась эта проблема именно когда карта в разгоне через прогу.
я зашил стабильный разгон в биос карты и не юзаю вообще msi afterburner - проблем нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 112
сейчас прогами типа фурмарка только стресс тест на нагрев и проверку эффективности СО делают...А так фурмарк все соки из видяшки высасывает, заставляя её работать на максимальном энергопотреблении, а у современных видеокарт частота gpu от энергопотребления завязана. Если достигается предел по прописанному в биосе TDP, то видяшка начинает сбрасывать частоту видеоядра...
Если хочешь стабильность частот проверить, то врубай 3д марки, пакеты unigue, ну и игры и мониторь...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan