Вообщем, приобрел новый пк. Жесткий остался со старого. Очень сильно фризят игры, но не все. Допустим metro exodus и dayz очень сильно фризят. А вот AC oddysey редко фризил. Думаю что виновен жесткий диск, потому что он старый очень. Но я в этом не сильно разбираюсь. Также он очень сильно трещит при нагрузке, звук на всю комнату.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.12.2008 Откуда: Voronezh
Память в одноканальном режиме и старый медленный HDD - вот ответ на ваш вопрос. Было бы 2 планки по 4 - было бы лучше чем одна 8. В Вашем случае оптимальный вариант, как написали выше - докупить одну планочку на 8 Гигов и взять SSD под ОС.
_________________ Asus B450 Tuf Gaming Pro / Ryzen 5 2600@4100 / 2x8192 Kingston DDR4 2666@3400 / Asrock RX 6600XT Challenger D OC
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения