я купил новый хард к своему старому подключил и теперь пк не грузится вовсе а при отключении 2 го диска он спокойно грузится а в системе он высвечивается и сам по себе он рабочий моя материнка Msi b85-g43
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.12.2012 Фото: 1
Тогда может диск не новый, грузите с флешки и смотрите хоть смарт, ну и фото бы диска, а то бывает наклейка для сегейта, диск ВД Тошиба или вообще макстора даже.
Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд: Ещё попробуйте подключить диск в сата 3, бывают как раз глюки от подключения в сата 2 порт.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения