Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 69 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2004
Откуда: Surgut
Я за креативные конкурсы.

_________________
:: Overclock your mind !!! ::



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: LN2 Club Member
Dron't
а голосования на ПС для оценок статей можно организовать? можно будет ввести наминацию - приз зрительских симпатий...

_________________
хў — http://www.hwbot.org/user.do?userId=6719 TopMods.NET Team 北国人 — 優勝者


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2003
Откуда: Гатчина, ленобл
Nord for 3Dnews
Котовский когда-то пытался сделать именно это
Откликнулись очень немногие
Это конечно нужно делать с помощью администрации, а не только добровольцами

Добавлено спустя 1 минуту, 42 секунды:
вот ссылка, там все начинается со второй страницы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: LN2 Club Member
Dron't
Сами согли бы давать раз в неделю приз за лучшую статью... приз в виде удвоения файловой квоты (мне лично СИЛЬНО жмет)

_________________
хў — http://www.hwbot.org/user.do?userId=6719 TopMods.NET Team 北国人 — 優勝者


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2003
Откуда: Москва
Rescott писал(а):
Скромная просьба: НЕ заканчивайте конкурс бессрочных статей, люди еще опыт набирают... :roll:


Мы и не собираемся. Я пытаюсь разнообразитьт жизнь сайта, сделать так, чтобы народу было интересно участвовать. Т.е. мы собираемся не сворачивать, а, наоборот, увеличивать количество конкурсов.

Nord for 3Dnews писал(а):
И если будет 2-3 конкурса одновременно это куда интереснее... и PR-у больше!


Проведение даже одного конкурса как правило предваряет большая подготовительная работа. Так что я конечно постараюсь, чтобы конкурсы проводились регулярно, но одновременно 2-3 не обещаю.

Внимательно прочитал все пожелания, опять же всего и сразу не обещаю. Мы их обязательно учтем и постараемся реализовать наиболее ценные предложения.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2004
***
Я бы хотел бы видеть конкурс...на замещение вакантной должности Третьего Великого...
...Пусть присылают статьи...посты также будем смотреть...и будем определять кто же Великий...


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
SEVER NN
Еще один такой пост, и великие любители многоточий у нас пойдут отдыхать. И корректировать авторский стиль пунктуации.

Nord for 3Dnews
Поменьше "Я". Хотя идея о увеличении места на ПС активным авторам - имхо гуд. Постараюсь полоббировать. :)

Александр (aka J-34)
Цитата:
Если кто-то захочет покритиковать проводимые нами мероприятия - просьба делать это по электронной почте или создать отдельную тему.

Хм. Я пока что не буду комментировать.

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2005
Конкурс ПС - хорошая и здравая, на мой взгляд, идея!
Ещё был один такой конкурс, только на игровом сайте: I-GAME-Q. Так может и здесь сделать что-то похожее? К примеру, задаются вопросы о фирмах, продуктах, способах и методах разгона/моддинга. А потом все самых "умных" оверов награждать? Как такая идея?

_________________
Der Mensch kann allen machen - er soll den Wunsch haben.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Таллин, ЭССР
Arkandos
Цитата:
задаются вопросы о фирмах, продуктах, способах и методах разгона/моддинга

утренник в детском саду :)

Не, сайт тоже должен что-то поиметь с конкурса. Что-то более ощутимое, чем умных оверов. Статью, тесты, исследования. Креатив, одним словом.

_________________
http://people.overclockers.ru/set377/recordslist
Скоро на странице - отчет о велопробеге Рим-Пиза


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Одесса, Украина
Цитата:
Какие конкурсы вы бы хотели видеть на Overclockers.ru?

Не знаю, в тему ли...
НО было бы просто чудно, если на крупнейшем ресурсе про разгон, можно было бы
устроить нечто вроди "Битвы ватерблоков", которая случилась на Модлабзе.

Так как всё больше людей почему то со всё большим спектицизмом относятся к тестам
на зdNews, не помешал бы третейский судья. А тема согласитесь, более чем актуальна...
Производители выпускают новые модели ватерблоков, да и самых производителей становится всё больше день ото дня...

_________________
Любишь разгонять - умей охлаждать!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: LN2 Club Member
YOKO писал(а):
Так как всё больше людей почему то со всё большим спектицизмом относятся к тестам
на зdNews

Все кроме тестов видух - в сад! DFI LanParty nF4 SLI-DR с пределом частотного генератора в 306... это НЕВОЗМОЖНО! в принципе... молчу про тесты процев... это просто аут... вот память иногда (от одного автора) тистируют неплохо...

YOKO писал(а):
не помешал бы третейский судья

ЧИТАТЕЛИ!

lesnik75 писал(а):
активным авторам - имхо гуд

Как будет определяться активность?

_________________
хў — http://www.hwbot.org/user.do?userId=6719 TopMods.NET Team 北国人 — 優勝者


 

ex-commissārius
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2003
Nord for 3Dnews писал(а):
Как будет определяться активность?

Есть кураторы ПС - Котовский и Dron't. Если в рамках конкурса на ПС будет необходимость в увеличении квоты, в том числе как приз - то они примут такое решение и известят админа.

_________________
29 февраля - день оверклокера.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2003
Откуда: Гатчина, ленобл
Лучше - фирменный конкурс. GeCube, например. Тогда я много чё напишу :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2005
Можете первую десятку компьютеров из битвы титанов наградить, никто в обиде не будет ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Из Новочека
Я считаю, что можно было бы EPoX или ASUS. Можно устроить конкурс хоть AMD, главное, чтобы интересно было :)

_________________
AMD Sempron64 2500+ 256k MB EPOX KDA3J NCP DDR 440MHz Dual 512 Mb CDRW Sony HDD 40Gb ADSL 6Mb/sec Сайт http://www.adzone.nm.ru


 

Вестник драйверостроения
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Украина, Одесса
J-34
Александр (aka J-34) писал(а):
но одновременно 2-3 не обещаю.
И не надо - только распылять внимание будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2005
Откуда: LN2 Club Member
fin
fin писал(а):
И не надо - только распылять внимание будет

Тогда важна переодичность ;)
И когда воистенну всенородный конкурс будет? Я имеб ввиду чтоб призов побольше а условия поЖОШстче...
т.е. конкурс победитель которого получит нечто большее чем просто приз, а именно какиенибуть бонусы на форуме или может даже сайте?
И еще (может не по теме) почему так редко выходит 2 статьи в день?
И почему пропадают (все реже и реже появляются новые) статьи о хендмейде?

_________________
хў — http://www.hwbot.org/user.do?userId=6719 TopMods.NET Team 北国人 — 優勝者


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2003
Откуда: Житомир, Укр...
Хм, понял тут каждый пытается писать про свое болото ;)
На ПС в основном начинающие автора пытаются что-то написать, типа черновик.
Предлагаю сделать конкурс не просто о чем-то, а на вольную тематику, Каждую стоящию статью обсуждать на форуме и рас в месяц награждать победителя.
Желательно конечно доработать моб идею и будет просто супер. Я например не могу писть о GeCub, DFI, Sony и прочие, просто из-за того, что я меня такого нет, нужно что б каждый желающий постарасля написать что-то новое, новую идею принести, а за это ему приз :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2005
Откуда: ЦАО, Москва
Собственно не знаю куда лучше написать... в пожелания по ПС или сюда или еще в 1 из 3х топиков, но так как это нашелся первым отпишу сюда. Может стоит возродить бессрочный конкурс статей на ПС, но несколько в другом качестве. Т.е. пусть необязательно в каждом месяце будет победитель (допустим уровень всех статей ниже среднего), а скажем собрать компетентное "жюри" человек 10, которые будут оценивать статьи, и если итоговая оценка будет выше какого-то показателя... то поощрять авторов? Ну или может просто ввести систему оценок статей на пс.

Вообщем можно подумать, главное узнать что вообще думает администрация для начала.

_________________
RYZEN 9 5950x|ASUS X570-E|64Gb G.SKILL TRIDENT Z NEO (F4-3600C16D-64GTZN)|MSI 1060GTX 6GB|Samsung 960pro 1TB|DeepCool Assasin III|32" 4k HP z32


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2006
Glavir Поддерживаю тебя!) ИМХО такая постановка вопроса буде помогать сайту развиваться и здесь будут оявляться стоящие статьи.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 69 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan