Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 108 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Не столько закрытие сколько предмодерация раздражает.
Мне лично с высокой колокольни на модераторов оверов,равно как и им-на меня (мб коряво выразился-в том плане что модеры мне не нужны особо,правил я не нарушаю).оверы-один из немногих сайтов где худо-бедно реально можно получить помощь.вот у меня косяк с винтом,отпостил сюда-а надо ждать пока модер,которого я знать не знаю,проснется (именно проснется,время-3 ночи) и запостит мой пост,а тащить хард в сц я смогу уже завтра (если люди посоветуют),а время идет,пипл то не спит,могли и отпостить ответы...если бы не модер.

получается я зарегился для общения с теми кто может помочь,а рублюсь на модерах.Как то нелогично и обидно.



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Есть ссылка, но сарказм поста wtfwtfwtf смогут понять только модераторы.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
serj а что ж сразу не пристрелил, вообще надо было наглости набраться, получить бан, а потом якобы новичок, создать бота и жаловаться на премодерацию :fingal:
пристрелил бота, основному аккаунту + месяц бана (если не забуду, что зависит от появления новых ботов...)


 

TSC! Russia Vice-captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2006
Откуда: Петербург
Anvin писал(а):
пристрелил бота, основному аккаунту + месяц бана

Бессрочно + месяц? Ну ты просто зверь! :)

_________________
Революционеров можно убить, идеи — никогда.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2010
Откуда: Мытищи
I.N. писал(а):
Угу, я ещё прошлой ночью начал очередной отлов накрутчиков. Спасибо за "добрый" совет.


Вот-вот так начнешь постить от чистого сердца, а тебя в накрутчики отправят модераторы.

И еще. Совсем не в тему.
Раньше, если модератор или администрация не пропускали пост, на майл сообщение приходило. Все верно, их право. А теперь забурели. Сообщение режут, а причину придумывай сам: то ли модератору не понравилось, то ли сбой в системе и оно вообще никуда не отправилось.

_________________
Если человеку предоставить свободу действий, он наверняка выберет наихудший вариант


 

TSC! Russia Vice-captain
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2006
Откуда: Петербург
Varvar-ZaMKADych
Varvar-ZaMKADych писал(а):
Сообщение режут, а причину придумывай сам: то ли модератору не понравилось, то ли сбой в системе и оно вообще никуда не отправилось.

"Личный раздел --->личные настройки ---> Получать email-рассылки администрации:" - какое значение стоит, да или нет?

ilyamoro
Текущее твое сообщение - оффтоп.

Нет ее. И, что самое интересное, никто ж и не обещал.

_________________
Революционеров можно убить, идеи — никогда.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2010
Откуда: Мытищи
Behc писал(а):
Varvar-ZaMKADych
Varvar-ZaMKADych писал(а):
Сообщение режут, а причину придумывай сам: то ли модератору не понравилось, то ли сбой в системе и оно вообще никуда не отправилось.

"Личный раздел --->личные настройки ---> Получать email-рассылки администрации:" - какое значение стоит, да или нет?


Стоит значение "Да".

Наверное я погорячился с предыдущим сообщением. За что приношу искренние извинения. Возможно был сбой на линии, вчера вечером обнаружил, что также нет моего сообщения на другом форуме, где они идут без премодерации. А оно отправлялось сразу после того, о котором и была речь.
Последние два сообщения здесь были рассмотрены модератором, о чем пришло два письма на электронку.

_________________
Если человеку предоставить свободу действий, он наверняка выберет наихудший вариант


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Вижу тема ещё жива, поэтому отпишусь в ней, а вдруг подействует.
Я ЗА закрытие Флейма для гостей\жуниоров. Не понимаю почему администрация идёт на поводу у всяких там неудачников\школьников.

_________________
Я пью borjomi


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Clay Allison

Я разве не предупреждал в прошлый раз, что стоит быть более осмотрительным в выражениях?

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Думаю, я знаю причину возникновения этого поста.
Clay Allison, разве? А ты сам? Зачем обозвал пару asus-ных мамок 'г'? И что, там тоже висит СК.
Давайте теперь закроем и КП от member'ов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
serj писал(а):
Зачем обозвал пару asus-ных мамок 'г'?
У меня КОЛОССАЛЬНЫЙ опыт с техникой asus. Всё, что они делают сами у меня и моих друзей ломалось. Ноутбуки\мониторы\материнки (но особенно ноуты). Считаю, что имею моральное право высказать всё, что я думаю об asus. Тем более, что я встречал и других пользователей, которые ненавидят asus.
serj писал(а):
И что, там тоже висит СК
Где? Непонял...
I.N. писал(а):
Я разве не предупреждал в прошлый раз, что стоит быть более осмотрительным в выражениях?
Это вы про "школьников"? Я 40 минут назад выдал СК на очередную тему от "школьников", которые опять лезут со своим луркмором. После этого я увидел, эту тему и написал, что надо закрыть флейм от школьников. Что здесь такого?

_________________
Я пью borjomi


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Clay Allison
Clay Allison писал(а):
Это вы про "школьников"? Я 40 минут назад выдал СК на очередную тему от "школьников", которые опять лезут со своим луркмором. После этого я увидел, эту тему и написал, что надо закрыть флейм от школьников. Что здесь такого?

А я выдал ЖК на два месяца этому юзеру и выбросил упомянутую тему из "Флейма". Причём я обнаружил её сразу, просто решил немного посмотреть на реакцию. Она оказалась ожидаемой.
Ну и что?
Это повод оскорблять людей?
Все мы когда-то были начинающими.
Участники Конференции - это не сапёры, и они имеют право на ошибку.

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
I.N. писал(а):
я выдал ЖК на два месяца этому юзеру и выбросил упомянутую тему из "Флейма".
Спасибо.
I.N. писал(а):
я обнаружил её сразу, просто решил немного посмотреть на реакцию.
Понятно...
I.N. писал(а):
Это повод оскорблять людей?
Ну я не думаю, что назвав человека "школьником" я его сильно оскорбил. Я просто дал ему определение, потому что уверен на все 100% - он школьник. Вот и всё.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Честно говоря, в последнее время школьники в форумах и конференциях вызывают у меня идиосинкразию. Вероятно вся беда в луркморе. Луркмор это копипаста с драматики\библия троллей\большая куча гноя. По понятной причине самая младая часть интернет-аудитории в полном восторге от это "ресурса" и с удовольствием не только заполняет его, но и постоянно несёт ссылки на другие конференции. Как по мне это отвратительно. Вот я и реагирую соответствующим образом.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
I.N. писал(а):
Участники Конференции - это не сапёры
:up:

_________________
Я пью borjomi


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2010
Откуда: Москва - Липецк
Clay Allison с чего это ты так уверен что человек со статусом гость или юниор является школьником?? Кстати, школьники тоже люди, и это незначит что если он в школе еще учится, то будет писать во флейме чушь, и от него нужно закрыть флейм. ты сам то случаем не на первый курс пошел? и стал крутым - не школьником?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Rusl писал(а):
Clay Allison с чего это ты так уверен что человек со статусом гость или юниор является школьником??
Есть отличительные признаки "школьного творчества". А именно:
1. Бессмысленность самой темы
2. Ссылка на Lurkmore, - а это любимый ресурс школьников. Поскольку для них чем тупей и пошлей, тем лучше.
3. Грамматические и стилистические ошибки, неумение пользоваться тэгами.
4. Статус жуниора
------------------------------------------------------------
Всё это вместе (но не по отдельности) с головой выдаёт очередного подростка.
Rusl писал(а):
Кстати, школьники тоже люди, и это незначит что если он в школе еще учится, то будет писать во флейме чушь
Ну что тут скажешь, вроде человек прав, но всё-таки не прав. Моё мнение - дети ещё слишком мало знают и не имеют опыта, поэтому на серьёзных ресурсах им лучше не появляться. А если и появляться, то больше читать, а не писАть.
Rusl писал(а):
ты сам то случаем не на первый курс пошел?
Нет. Можеш посмотреть мой профиль (род занятий) - он не менялся с дня моей регистрации здесь. :-P

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
а зачем флейм от них закрывать, если там посткаунт заморожен?

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
ZSaimont писал(а):
посткаунт
А что это?

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
А напомните мне, - курилка сейчас закрыта для жуниоров и гостей или нет?

_________________
Я пью borjomi


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Clay Allison писал(а):
А напомните мне, - курилка сейчас закрыта для жуниоров и гостей или нет?

Курилка закрыта для тех, кто незарегистрирован и не имеет никакого статуса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
master-pro писал(а):
не имеет никакого статуса.
Это как?

_________________
Я пью borjomi


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
А так :D
#77
Видишь статус?

_________________
--- The place where gods come to die. ---


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 108 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan