Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Харьков
Ну что ж, по-моему, Bezone совершенно правильно изложил идею колонки "Новости в мире" - они (news) происходят в мире, а не в Москве, или еще каком-то локальном месте (хотя хотел привести небезызвестный г.Мухосранск). Т.е. как в анекдоте:
-Скажите, если я пойду в эту сторону - там будет вокзал?
-Будет, даже если Вы туда не пойдете... :haha:
Мораль: новости происходить будут, даже если о них не знать\читать :) И потом - как (а главное - ЗАЧЕМ?!) писать только о Москве?

Alex McGal
Цитата:
kроме как на корпуса CODEGEN смотреть больше не на что...

Вкратце: а чего ты\Вы ожидали?Что контора закупит CoolerMaster ATX или Swiftech какой.. Мир построен на деньгах - вот поставщики и везут сюда ислючительно ШИРПОТРЕБ (дешевый+некачественный), как ни обидно это звучит для нашего потребителя. За качественный товар надо платить, притом много. Нужен хор. коробок-закажи,оплати, потом долго жди доставки... Как ни печально, но пока в СНГ в основном, все именно так и происходит :(

Онлайновые магазины-это хорошо, 3/4 моего ПК состоит именно из такой продукции-все заказано через Сеть, оплачено через нее же, доставлено по обычной почте. Но я не буратино какой, была такая возможность и не здесь... Самое приятное-это ДЕШЕВЛЕ, чем в своем городе (даже с учетом доставки:!:).

И все таки, приятно, что есть такие отзывы:
Цитата:
мне ИНТЕРЕСНО! Хорошо, когда знаешь, какие тенденции развития электронных технологий

и
Цитата:
Интересно, иначе бы не читал

а вот
Цитата:
Вот только полотенец не напасешься слюни вытирать

Тут уж ни наш сайт не виноват, ни мы. Все только определяется Вашими возможностями заработка. Это более глобальная проблема :( А иначе-увидел, нашел в http://www.google.com, заказал, получил, доволен покупкой и благодарен сайту http://www.overclockers.ru за наставление на путь истинный :oops:

Alex McGal
Цитата:
есть одно пожелание: не надо гнаться за уникальными новостями

Хм.. а нам говорили обратное :spy: Мы стараемся освещать САМЫЕ интересные события\технологии и всякие прибамбасы. Тогда, я считаю, в этом есть смысл :beer:. Кому интересно читать про "..результаты фин.квартала фирмы ХХХ" :?: Пусть даже на любимом сайте (отчего со временем он таким перестанет быть).

_________________
/~Who is General Failure & why is he reading my disk?~/



Партнер
 

Hardware News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2002
Откуда: Russia
burkash
Цитата:
Новости в мире -- это то что появляется интересного во всем свете, и этих производителей не волнует, будет ли это в Москве... А вот то, что есть в Москве, частично отражено в "Новостях лаборатории". Там тесты в оновном оборудования, купленного в Москве...

Полностью солидарен.bess
Цитата:
Ну что ж, по-моему, Bezone совершенно правильно изложил идею колонки "Новости в мире" - они (news) происходят в мире, а не в Москве, или еще каком-то локальном месте (хотя хотел привести небезызвестный г.Мухосранск).

Совершенно верно. За пределами МКАД жизнь тоже существует, но освещать локальные новости - это не по силам нашему небольшому коллективу :(...
Bezone
Цитата:
У нас нет доступа к оборудованию

Увы, поэтому и пишем "по мотивам" зарубежных источников.
А ссылки на магазины я считаю давать излишним. Это уже реклама.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
bess
Цитата:
Alex McGal
Цитата:
есть одно пожелание: не надо гнаться за уникальными новостями

это не моя мысль

FAQ для чайников по разглну в конце концов появился, может люди с опытом напишут FAQ по покупкам через зарубежные интернет-магазины, начать желательно с фразы "Получив зарплату в рублях Вы ....... :shock: "

_________________
Sic transit gloria mundi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Alex McGal

Алекс, когда меня уволят - оцЕните мою доброту :)

Итак, товар в Россию можно заказать двумя путями. Первый - заказать через один из сайтов подобных http://www.pregrad.net (вроде такой URL?). Ждать около месяца - зато не так дорого....

Быстрее и дороже - заняться самому: читайте по ссылке: http://www.tks.ru/content/post.shtml?id=phifa

Вот такие вот дела. Дороговато конечно, но зачастую оно того стоит :) В ближайшее время я, возможно, воспользуюсь одним из вышеуказанных способов (если местный дилер не сможет мне помочь с одной редкой в наших краях железкой). О результатах сообщу дополнительно :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2002
Bezone
Вообще за доброту СПАСИБО :) (действительно спасибо)
а в частности за такие советы можно действительно с работы вылететь (шутка)
заказ при помощи http://www.pregrad.net обойдется в 2,5 раза дороже начальной стоимости товара+доставка из москвы до места
Цитата:
Быстрее и дороже - заняться самому

это правда если заниматься самому, то обойдется еще дороже

_________________
Sic transit gloria mundi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Alex McGal
Цитата:
Вообще за доброту СПАСИБО (действительно спасибо)


незачто :)

Цитата:
а в частности за такие советы можно действительно с работы вылететь (шутка)


Да уж, не надо так шутить :)

Насчет остального - сам пока ничего сказать не могу. Насчет нужной мне железки будет известно на следующей неделе. Если ее не окажется в России, попробую заказать через инет. О результатах непременно сообщу :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2003
Откуда: Екатеринбург
уважаемые авторы софтовых обзоров!

Во-первых, хочу выразить благодарность за ваш труд.

Во-вторых. Значительная часть софта на серверных форточках не работает (и это правильно). Из обзора не всегда ясно (во всяком случае мне) - работает ли софтина под серваком или нет. И ведь есть масса весьма интересного софта который изначально рассчитан на установку на серверах. Квотирование загрузки процессора, управление памятью, свои антивири и дефрагментаторы и все такое. Последние полгода тема серверов на нашем сайте становится все более популярна (на серваках правильная настройка можеть дать выигрышь в производительности лучше любого разгона, но по духу это тот же оверклокинг - нужно задействовать все по максимуму), и хотелось бы видеть свежую инфу и по софту в серверном секторе. Всем остальным эта инфа если и не принесет пользы, то как минимум будет интересна.

Я понимаю что проверять каждую прогу под несколькими операционками - это не реально, так что мое предложение не несет в себе ни капли критики. Со своей стороны я лишь могу предложить сразу сигнализировать автору обзора если софт не работает под "сервером". НО! нужно как-то продумать чтобы этим не один я занимался, тем более что качаю я далеко не все и не регулярно. Тогда появится информация о количестве посетителей, заинтересованных темой софта для серверов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2004
Пишу от имени Xasera: Все проги, которые я обозревал работали под серверными ОС(по крайней мере под Windows Server 2003 точно-она у меня стоит). Правда я использую ее не как сервер, а в квчестве workstation OS из-за ее стабильности и скорости.

_________________
Они говорят, мы - делаем.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan