Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
спс за все, но как только это все я написал, чудесным образом все исцелилось само-собой (при очередном сканировании Dr. web-ом) самое интересное что ничего заражонного он не нашол. В чем дело-непонятно (удаленный контроль, что ли?) а ВКонтакте я ползал через Linux. есои кому то уж очень итнересно могу ссыль на ту самую ехе-шную фотку скинуть

_________________
пишу только вечером, извините что неуспел в разгар темы. работа....



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
loonat писал(а):
есои кому то уж очень итнересно могу ссыль на ту самую ехе-шную фотку скинуть


Чтобы и другие заразу похватали? :D

По секрету: фотографий с расширением exe не бывает :lol:

Да, и еще: такого рода вирусы, как правило, дохнут сами спустя расчетное время, в течение которого лox должен попасться и отправить sms куда нужно. Денег с него при этом снимут, конечно же, намного больше, чем по номиналу у оператора.

_________________
«Если тебе дадут линованую бумагу, пиши поперек». Хуан Рамон Хименес


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Решил почистить систему от мусора, увидел в диспечере устройстр в скрытых устройсвах, устройства не plug and play, драйвер parport а на против него восклицательный знак в свойствах усторойства во вкладке состояние написано:"Устройство отсутствует, работает неправильно, или для него установлены не все драйверы. (Код 24) Нажмите кнопку "Диагностика", чтобы запустить мастер диагностики для данного устройства.",во вкладке драйвер: служебное имя: parport, выводимое имя: parport. В сведениях "код экземпляра устройсва" указано "ROOT\LEGALY_PARPORT\0000. В C:\WINDOWS\system32\drivers драйвер с именем "parport" есть в его описании указано: Драйвер паралельного порта, Производитель: Корпорация Майкрософт, Версия 5.1.2600.5512, размер 78,2 кб.. Просто этот восклицательный знак не внушает доверия, я думаю если это устройство может быть его вообще надо удалить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург
exodi писал(а):
Чтобы и другие заразу похватали?

нет, мало ли тут кто понимет в вирусологии
exodi писал(а):
По секрету: фотографий с расширением exe не бывает

не надо выставляь меня идиотом, плз. всего то нужных смайлоков не поставил-и сразу дурачок. знаю что .ехе расширение для исполняемого файла.

_________________
пишу только вечером, извините что неуспел в разгар темы. работа....


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan