Проблема вся в том: что у меня малый фпс в играх, таких как CSS (Counter-Strike Source) и WоW (World of WarCraft). Мое железо: Пентиум дуал 2.2гГц, 4гб ОЗУ (2гб х2), 512 видеокарта (256бит) Radeon 3850... Переустанавливать драйвера пробовал, видеокарта не греется, виндоуз менял. А при минимальных настройках в играх ФПС поднимается, но не на много напрмер в ВоВ(е) до 47 кадр/сек.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.01.2008 Откуда: Иваново
для "CSS" 40 кадров это очень мало, проц гони от 3.0ГГц. для CSS - зомби мод, где много не стандартных кривых карт, и игроков под 50чел - 30фпс частенько наблюдаю сложно сказать что является слабым звеном в системе, проц полностью не загружен, около 70% по ядрам, изменение граф настроек тоже не к чему не приводит.
В WоW не играю, так что – ноу коментс
_________________ Вокруг шум пусть так не кипишуй, всё ништяк!
2а двухгигабайтных модуля ? pNY какой нить паленый ? проверь мемтестом, поставь х64 ОС и выкинь мат плату если Elitegroup. ну или сброс биоса сделай если незнаешь где настраивается PCIe. и вообще тема не для игр а для комплексных проблемм.
Shpoker, с моими параметрами на минимальных 47 ФПС - это что то необычайно загадочное... PredatorUA, пробовал по разному, искоренять стандартные и устанавливать новые и обновлять стандартные (с диска). bitrate, особенно можно наблюдать 10-20 фпс на карте de-port 7 vs 7 (на большее кол-во чел. не играл). Gelion, материнская плата ASUS P5KPL, 2 модуля памяти для системы DUAL.
З.Ы Сейчас играю в ВоВ на макс при 15-22 ФПС (вов не КСС конечно, но все равно неприятно) З.Ы.Ы КСС игра 2004 года на то время еще таких компов не было в продаже, но уже шла на максимальных с норм ФПС (~100) на более слабом "железе".
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.10.2008 Откуда: Городец.Долгопа
систему под снос и можно в новой проверить вообще этого конфига для вова за глаза, можно конечно для полной уверенности привести графики загрузки проца и видеокарты в играх, так-же вирусную активность глянуть.
_________________ [ManulOverClub] Своего мнения не навязываю и никого ни к чему не принуждаю. НАШЕствие - это НАШЕ всё!
Mercenaries Что-что. Программы для мониторинга частоты проца/видео(мб из 2D не переходит, но вряд ли). И прогони тесты - 3dmark06/vantage. По играм, в которых фпс колеблется от 20 до 100 в зависимости от судить о проблеме невозможно.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.05.2009 Откуда: Тольятти
bitrate писал(а):
для "CSS" 40 кадров это очень мало, проц гони от 3.0ГГц. для CSS - зомби мод, где много не стандартных кривых карт, и игроков под 50чел - 30фпс частенько наблюдаю сложно сказать что является слабым звеном в системе, проц полностью не загружен, около 70% по ядрам, изменение граф настроек тоже не к чему не приводит.
В WоW не играю, так что – ноу коментс
Ты можеш дать ссылку ях тоже хочу 50 человек
_________________ Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно! Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.04.2005 Откуда: Москва
Энергосбережение? И уж совсем тупое - антивирь в параноидальном режиме. А мониторить загрузки процессоров надо. Если недогружены CPU и GPU, остается дисковая подсистема.
По играм, в которых фпс колеблется от 20 до 100 в зависимости от судить о проблеме невозможно.
FPS не колеблится он просто не поднимается в ВоВ. А в КСС нет разницы на максимум или минимум ставить, все зависит от кол-ва человек на сервере, на пустой карте у меня ФПС идеален.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения