Подскажите, пожалуйста, как решить проблему. Купил ноутбук http://www.noutika.ru/notebooks/complect/1412.htm. Не понятно как включить камеру! В магазине он продавался с OS Linux, я установил Windows 7 (образ оригинальной, не сборка-солянка). Дрова скачал от сюда http://support.asus.com/download/Download.aspx?SLanguage=ru-ru, т.к. в комплекте были только для XP и Висты, один из дров на камеру был битый, другой нормально встал. В Диспетчере устройств камера отображается, как полностью рабочая. Но вот как её включить??? Программу какую-то надо скачать или как?
Последний раз редактировалось alterago 25.11.2009 0:02, всего редактировалось 1 раз.
Если родного софта нет к камере, то попробуй скачать неродной.
Родной есть для хрюшки и висты, на 7-ку не устанавливается почему-то( Скачал Life Frame 2.0.9 => установил => попробовал запустить => прога послала меня со словами, что работает она только на ноутбуках ASUS.
Что ещё скачать можно?
Добавлено спустя 1 час 50 минут 56 секунд: Проблема решилась скачкой программы Life Frame от куда только возможно и установкой каждой копии с целью протестировать)) Одна из них заработала на ноуте.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения