Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 02.10.2010 Откуда: Латвиджа
Взамен ровно работающей Хрюши поставлена WIN7 - всё ровно, тока кроме игр - при запуске даёт нежно помигивающий чёрный экран(звук идёт, в процессах тоже всё гут). Грешу на GF8600gt, а точнее на DirectX11 который установился вместе с семёркой, а насколко я понял GF8600 его не поддерживает. Вопрос - правильно ли я грешу...и етитьего батон, как откатить на DirectX10 если проюлема в нём?
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 02.10.2010 Откуда: Латвиджа
Эх, дрова естественно менял - и с Nvidia и непосредственно с ASUSa. обновление DirectX тоже пробовал - указывает, что ничего обновить не может, так как не требуется, и 9-ый прописать не даёт. Поколдую ещё, может родится что.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.05.2010 Откуда: Москва
Обновите dx, как сказал Reaver666. И скажите поконкретней, что за игры запускали. DX11 то установлен, но на вашей карте сейчас все равно работает DX10. Так что проблема не в этом.
_________________ Config: Ryzen 7 7800X3D * MSI MPG B850 EDGE TI WIFI * 32GB RAM * RTX 4070TI 12Gb * SSD/HDD | XBOX Series X Origin:AccurceD Steam:opv1988
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 02.10.2010 Откуда: Латвиджа
Обновлять Директ недаёт - все пишет что все возможные обновления установленны. Игры которые установлены: Rappelz ; Sniper. сегодня поставлю ещё парочку для теста..но чёто сомневаюсь что будет результат.....
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 02.10.2010 Откуда: Латвиджа
Ну вот, скачал установил, перегрузил, запустил игры - результат тот же. чёрный экран со звуком. в Rappelz периодически выпадает из чёрного экрана со звуком в рабочий стол на долю секнды и обратоно в чёрный экран. Фигня какая-то. Дрова ешё раз просмотрел + проверил ДрайверЧекером - всё новое.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 02.10.2010 Откуда: Латвиджа
А вот и обломался. Ничего не поменялось - запуск идёт только в оконном режиме, как перевожу установки на весь экран, всё баста ничего кроме чёоного экрана. чего делать то?
По поводу сборки есно всякие сомнения витали, но вот симптомчики то какие-то странные. я бы и забил на эти игрушки - но спиногрызы живьём сьедят.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения