В общем профильная мать заглючила после покупки АМ3 проца и не меняет напругу и прочее. Ищутся программные средства, чтобы выставить нормальное напряжение (дефолт 1.4) итд. Проги от МСИ не запускаются, АМД Овердрайв тоже (nforce). Попробовал CPU-Tweaker - глючит, криво показывает память, настройки сбрасываются после перезагрузки винды. Существует ли вообще способ, чтобы настроить и забыть?
Маман K9N neo v3, bios 3.0R (бетка для поддержки ам3), проц Athlon II X3 440. Настройка напруги тупо пропала из меня биоса после замены старого Атлона.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения