Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.11.2008 Откуда: Минск
Сделал копию диска GHOST а сегодня Акрониксом - - поставил новую систему только первая загрузка XP - потом мутил - дрова на принтер МФУ не стали ...решил восстановиться – восстановил НО не грузится с диска С
Восстановил старый образ сделанный GHOST - нету диска с – убил диск С, восстановил, отформатировал и сделал активным прогой Pаtition Magic - восстановил Гостом всё ок! делаю опять копию Акронисом – восстанавливаю – нету диска не грузиться и всё! восстановил старый образ сделанный GHOST – всё работает!
//мучался-мучася - в итоге - что Acronis_True_Image_Home_2011 не может на том ПК работать ...а вот Norton Ghost 11.0.1 почему-та работает! Acronis_True_Image_Home_2011 на моем работает и Ghost тоже (правда корявенка - диске уже не 160 гигов А 500 и 2000 гигов) на то ПК Акроникс делает копию-восстанавливаю НО система не грузиться - Ghost работает отлична НО мышь на USB и он её не видит!
Выводы: Акроникс не может работать с этим винтом потому что он проблемный? / Тут либо убивать полностью ВЕСЬ винт и разделять либо Pаtition Magic либо Acronis_Disk_Director_11 – опять таки – АКРОНИКС / Но GHOST почему то восстанавливает системный раздел! Pаtition Magicg проверил диск С на ошибки – НЕТУ.. За стоящий ответ - отдельнОе
p.s. GHOST грузиться с CD-диска, а Acronis с флэшки, НО флэшка подсоединена к USB-разветвителю, которые присоединен к МП сзади системного блока.....на своём ПК я восстановаливаюсь Acronis`ом с флэшки, НО флэшку подключаю к передней панели (а эти USB порты присоединяются к самой МП внутри системного блока)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения