Есть ноут, asus g53sw. Снес родную систему, накатил win7 ultimate 64, начались фокусы в системе. Например, открыто окно браузера, щелкаешь по вкладке- появляется на фоне браузера ярлык с рабочего стола с куском фона, если развернуто еще одно окно, то светлыми полосами как бы сквозь окно проступает контур неактивного окна. Еще пример- нажал пуск- появилась менюшка-еще раз нажал-пропала-ее белые контуры остались. Обновил раб.стол-пропали. Никогда с таким не сталкивался, куда копать- не знаю. Винда оригинальная, ретейл образ . Позже поймаю-сделаю скрины сего бреда.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.08.2003 Откуда: Москва Фото: 2
komesergey Драйвера все на месте? Обновлять дрова на видео пробовали?
_________________ Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения