Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2008
Откуда: Сызрань
при загрузке винды пост проходит нормально, появляется загрузка логотипа заставки виндовс и система уходит в ребут. стандартные средства воостановления не помогают, так же как и восстановоение с диска. как можно оживить винду еще другими способами?!
система такова:
E7400
2 gb KVR800D2N
EG41MF-us2h
GT8600
Win7 Ult 64 bit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Напишите предысторию.
Может быть проблема не в системе, а в железе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2010
sdg76 писал(а):
2 gb KVR800D2N
и
sdg76 писал(а):
Win7 Ult 64 bit
-- вот это жесть. Удивляюсь на людей, которые с 4 и более Гб оперативки юзают 32-битные операционки. Тут обратный случай, с 2Гб 64-битная система.
sdg76 писал(а):
как можно оживить винду еще другими способами?!
Скопировать всю важную инфу с системного раздела, переустановить Вынь (только 32 bit) начисто, с предварительным форматом системного раздела. После установки Выня, дров, необходимых програмуль -- забэкапить Акронисом (или Парагоном, Р-Драйвом и т.д. по предпочтению) системный раздел. В дальнейшем, это сбережёт кучу нервов и времени, т.к. всегда по пыренькому можно будет восстановить систему к тому виду в котором забэкапили.

_________________
Asus TUF Gaming B450M-Pro S; AMD Ryzen 5 5600x; Samsung M378A1K43CB2-CTD 2*8Gb; Palit 1060 Dual 6Gb; Chieftec APS-700C


 

Проблема решена. И вот каким образом:
загрузился с установочного диска с виндой, удалил раздел с bootом (100mb который), и запустил родную утилиту восстановления системы. Раздел переписался заново, и после перезагрузки старая система запустилась. Ответившим спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2010
Я, вААще, ничего не понимаю. Топикстартёром был sdg76. А тут ReeGray отписывается, что проблема решена. Eщё и
ReeGray писал(а):
Ответившим спасибо!
Да не за что, камрад.

_________________
Asus TUF Gaming B450M-Pro S; AMD Ryzen 5 5600x; Samsung M378A1K43CB2-CTD 2*8Gb; Palit 1060 Dual 6Gb; Chieftec APS-700C


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan