стоит вин7 х64 sp1. после каждого пробуждения из сна, или со второго раза выскакивает бсод 0х0000003B и 0х00000050 стоит звуковая онкуйо 200 ltd, прошитая под продиджи 7.1, зачем? ну там свои плюсы даёт)) она же стояла под вин7 х86 - проблем не было. ошибка Pd71hifi.sys - именно драйвер звуковой. проблемма именно в ней. память 100% рабочая. завершение работы, перезагрузка - всё работает, но мне не удобно будет каждый раз включать, выключать комп. хочу решить проблему. бывает редко, что просыпается нормально, после 2-ого сна - обязательно тот же бсод. ещё не только у меня перепрошитая звуковая таким способом и винда 7 х64. проблема у меня пока только. дрова, которые я ставил идут под все архитектуры http://download.esi-audio.com/download. ... -v1_08.zip прошу помощи. спасибо фото бсода http://s019...radikal.ru/i634/1206/ae/4c751a806436.jpg пробовал как на оригинальном обрезе винды, так и на сторонних сборках. результат один((( драйвера под материнку ставил из коробочного установочного диска. кроме звуковой, повторюсь ещё раз. бп 650 ватт, системнку 3 недели. всё новое) первую неделю стояла х86 - проблем не заметил.
_________________ Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения