Не могу настроить wifi на нетбуке HP 210 1130er Поставил XP 32 бита, SP3. Установил все драйвера с официального сайта HP. Но почему то wi fi нет. Кнопка F12 с вафлей включена, то есть вафлю ловить должно. Выкладываю скрины, как видно не хватает каких то сетевых драйверов, которые как видимо и нужны. В трее значка с вайфаем нет(. #77 #77 Вопрос: Где скачать их, и какие именно? Если можно ссылку.
_________________ i5 2500K,ASRock P67 Pro3,8GB 1333 Samsung,Sapphire HD6870,CoolerMaster CM 690 II Advanced,Zalman CNPS10X Flex,850W Chieftec, Samsung B2330H
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.12.2009 Фото: 4
TARANTIN с сайта хп в пю очередь. В диспетчере устройств открываешь свойства устройства и там в одной и закладок будет пункт вроде "обновить драйвер". Там руками указываешь путь куда файлы скачанные распаковал. Для начала попробуй так.
Не выходит. По разному пробовал. Все драйвера скачивал с HP. Может проще скачать откуда то сразу какой нибудь пак драйверов, где какой нибудь из этого пака и подойдёт).
_________________ i5 2500K,ASRock P67 Pro3,8GB 1333 Samsung,Sapphire HD6870,CoolerMaster CM 690 II Advanced,Zalman CNPS10X Flex,850W Chieftec, Samsung B2330H
Shadow Angel Вафля ни с чем не совмещена. Не уж то нет какого нибудь пака, из которого при обновлении драйвера, через диспетчер задач не найдёт ему нужный? Я уже всякие перепробовал скачивал с интернета. Все попробовал через официальный сайт HP, для своего нетбука.
Кстати, в диспетчере задач появляется с ошибкой сетевые подключения иногда, иногда нет. Замаялся с этим нетбуком, реально фуфло какое то((((.
_________________ i5 2500K,ASRock P67 Pro3,8GB 1333 Samsung,Sapphire HD6870,CoolerMaster CM 690 II Advanced,Zalman CNPS10X Flex,850W Chieftec, Samsung B2330H
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 31.05.2009 Откуда: Санкт-Петербург
Афтор, ты лол. На клаве есть клавиша Prt Scr. Её надо нажать, потом открыть паинт, "вставить", сохранить как (обычно в .PNG) и т.д. Затем скинуть на флешечку, и сюда пихать. А если нажать альт+принтскрин то получаем скан изображения активного окна.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения