Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.09.2008 Откуда: Ульяновск
На компьютере стоит 2 ос стоящих на разных разделах одного диска. Первая x64 вторая x32. Сегодня первый раз такое появилось. Ничего не делал. Сначала когда из меню загрузки выбрал x32 версию сразу же появляется чёрный экран, лепестки загрузки не появляются винт не шуршит, всё висело минут 5 потом сделал сброс и опять попытался загрузится с x32 и загрузка пошла, подумал глюк, выключил ещё раз и включил, всё опять загрузилось. Поработал немного выключил компьютер, через 10 минут включил и попытался загрузится в x64 и опять висит черный экран. Что такое не подскажите как исправить? Монитор не отключается, горит зеленым огонек, то есть видеокарта выдаёт на экран черный экран.
Junior
Статус: Не в сети Регистрация: 31.05.2009 Откуда: Санкт-Петербург
А что мне никто не пишет http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=90&t=462621 там та же проблема. но на висте. я удалил все обновы, но не помогло. проверил антивирем др вэб куреит, тоже не помогло. в реестре шэл поменял, тоже не помогло. и тд.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения