Такая ситуация: есть две машины , подключенные через роутер, на одной 7-ка на другой ХР(и 7-ка). Инет есть на обеих машинах. Но 7-ка видит все окружение, т.е. роутер и ХР (файлы копируются без проблем), а ХР не видит сети вообще (при этом 7-ка на этой же машине видит вторую 7-ку без проблем). Настроил, вроде, правильно. Одинаковая группа, разные имена, все латиницей, доступ к общим ресурсам 7-ки включен и сеть в ней "домашняя". Вроде, элементарные действия для подключения, но я видать что-то упустил. Как подружить ХР с сетью? Очень прошу помочь.
Добавлено спустя 48 минут 41 секунду: P.S. Проблема решилась просто Когда комп был один, я отключил в ХР в "свойствах папки" "автоматический поиск сетевых папок и принтеров" шоб лишних процессов не висело. Включил и вуаля! все работает.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения