Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.02.2008 Откуда: СПб Фото: 11
День добрый)
Прошу прощения заранее за, возможно, глупый вопрос, но на самого напал жесткий тупняк. Приобрел не так давно с рук монитор AOC e2437Fh, пользовался им с его родным разрешением 1920*1080 (w7x32 + hd6770). Понадобилось недавно запустить его в разрешении 1280 на 720 и тут я увидел сплющенную сверху и снизу картинку, хотя разрешение такое он обязан есть. Ладно, фиг с ним. Методом тыка принудительно выставил ему 59 герц вместо 60 и, о чудо, рабочий стол показал себя в нормальном режиме. Однако. При попытке запуска любого приложения в 1280 на 720 - я получаю опять сплющенную картинку.
Нид хэлп. Отпуск, хочется в Baldur's Gate и героев с hd-патчем поиграть, но на 24 мониторе с 1920*1080 - сильно мелко все. Хотеть 1280*720.
з.ы. семерку перенакатил, драйвера свежие.
_________________ В поиске (с предложениями в лс): - GTX Titan XP Collector's Edition (зеленая и красная)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения