Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2013
Всем привет.
Проблема такая:
Ноутбук сам засыпает по утрам (от 9 до 11 утра). При этом засыпает не каждый день (за неделю делает это 4-5 раз).
В настройках питания включено От сети: выключать дисплей через 10 минут, выключать диски Никогда, уходить в спящий режим Никогда; От батареи: выключать дисплей через 5 минут, выключать диски Никогда, уходить в спящий режим Никогда.
Можно предположить, что выключают электричество в доме, тогда он должен полностью разрядиться, а бывали случаи, когда он засыпал в 11:15, я его включал в 11:25 и он был заряжен на 100%. За 10 минут он так не зарядится, конечно.
Можно грешить на перегрев, но ЦП не греется больше 70 градусов при активной работе. Ночью температура 40-55 градусов.
Всевозможные торренты и менеджеры закачек отключены.
Из включенных программ только браузеры (Firefox и Chrome), DrWeb, Allshare, текстовый документ AkelPad и одна программулина, которая выполняет некоторые задания (она ну никак не может вызывать подобное).
PS: как быть? В чем может быть проблема?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: Москва
В биосе не выставлен какой-нибудь хитрый параметр в настройках питания? Ноут шел с предустановленным софтом?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2013
Kik писал(а):
В биосе не выставлен какой-нибудь хитрый параметр в настройках питания? Ноут шел с предустановленным софтом?

Не, в биосе все норм. Из предустановленных нет тех, которые бы вызывали перезагрузку. Пробовал недавно включить видео в KMPlayer, сделал на весь экран, поставил на паузу и выключил дисплей. В таком виде (видать благодаря плееру) ноутбук не засыпает.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan