Имеется нетбук asus 1015bx, нужно сделать копию скрытого раздела восстановления, но в фирменной программе от asus есть возможность сделать копию только на DVD. Можно ли как-нибудь скопировать этот раздел на флешку,что бы с нее можно было восстанавливаться? Не хочется ради этого покупать usb дисковод
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.11.2007 Откуда: Вавилон-5 Фото: 0
KrekerUFO писал(а):
нужно сделать копию скрытого раздела восстановления
А зачем? Я этот раздел вообще всегда убираю, а если надо сделать бэкап системы делаю полную копию диска С акронисом в файл образа. Просто, удобно, надежно.
_________________ Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.03.2005 Фото: 41
Airt_Reg писал(а):
Просто, удобно, надежно.
Ты прям как "храните деньги в сберегательной кассе"... KrekerUFO Акронис True Image (запускающий ноут с флехи) поможет тебе сохранить хоть какой раздел куда угодно (и на вторую флеху тоже).
Установил Acronis True Image 2014 Сделал 1ю флешку загрузочной а на 2ую сделал резервное копирование раздела recovery, поставил другой диск ssd восстановил из резервной копии этот раздел и мбр. Запуск этого раздела работает если нажать ф9 при запуске, но при установки windows на 1% вылетает ошибка и идет перезагрузка. В чем может быть проблема?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.03.2005 Фото: 41
KrekerUFO писал(а):
нетбук asus 1015bx
изначально имел ССД с разделом восстановления и системным разделом? И какого размера этот вновь установленный ССД? Ты ж должен был залить на него: бутовый раздел 100-200 МБ, скрытый раздел восстановления, раздел для ОС. Это все имеется?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения