Ребят, тысячу раз устанавливал операционки, но тут мне принесли ноутбук с просьбой установить винду. Сейчас заняться решил, и малясь опешил. Ноут без привода, следовательно абы как обычно не получится. Хочу установить с флешки. Есть какие нибудь нюансы установки винды на ноут, по сравнению со стационарной системой? И вообще с флешки в целом? Есть ребят ссылки, на хороший мануал как сделать загрузочную флешку? Огромное спасибо за помощь!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.02.2010 Откуда: 61 регион
Недавно ставил на новый ноут тоже винду с флешки.Минут 5 не мог понять почему не видит флешку.Оказалось что в биосе была настройка, которая запрещает изменять параметры загрузки. Это так, вдруг пригодиться кому.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения