Всем привет Столкнулся я с такой проблемой, то что не могу посмотреть ни множитель проца, ни частоту шины и памяти. Вообще почти не чего не показывает . В принципе на работоспособность пк не влияет, но как то не по себе от такого. Раньше было все нормально.
Тему можно закрыть. Проблема фиксится новой виндой, либо восстановлением винды через флешку. Как я понял что то случилось с реестром, другие варианты в голову не лезут(((
_________________ i9-9900ks , Frozen Prism 360, ASUS Maximus XI Hero,G.Skill Trident Z RGB F4-3600c17D-32GTZ, GeForce RTX 4080. 1000w dark power pro 11.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.07.2018 Откуда: Санкт-Петербург
здравствуйте, окна программ аида64 и cpu-z при перетаскивании жестко тормозят от курсора мышки, прям слышно как начинают выть вентиляторы от нагрузки на процессор, это и видно по датчикам мониторинга, в остальном программы работают корректно но как то напрягает...может кто то знает что за беда?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения