Всем вечер добрый. Как обычно запустил комп, спустя 5 секунд после появления рабочего стола он наглухо зависает, не реагирует не на какие нажатия, ни мыши, ни клавиатуры. Методом тыка выяснил, что при отключённом интернет кабеле все прекрасно работает. Запустил комп без подключения к интернету, удалил сетевой драйвер, поставил новый. Перезагрузил. Комп опять наглухо зависает. Подскажите пожалуйста куда копать.
Аваста нет, антивируса нет в принципе. Брандмауэр отключен. Только сейчас обратил внимание на подсветку плашек ОЗУ, горели не там цветом, что я устанавливал. Решил попробовать снести утилиту от материнки вроде "APP CENTR" называется от гиги. На удивление помогло, понятия не имею как они связаны, но все работает, осталось придумать как настроить подсветку
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.12.2008 Откуда: Пушкино Фото: 0
WickedHead писал(а):
Только сейчас обратил внимание на подсветку плашек ОЗУ, горели не там цветом, что я устанавливал.
печаль то какая
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
WickedHead писал(а):
Решил попробовать снести утилиту от материнки вроде "APP CENTR" называется от гиги.
потому что в ней скорее всего управление подсветкой железок, и по умолчанию стояли другие настройки цвета, а без софта железки используют свой цвет по умолчанию.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения