Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
Evgeniy88
скорее всего у тебя в процессе установки попросту автообновы подсасываются, которые на твоей системе делают некие пакости
вообще конечно я не знаю, зачем люд до сих пор при установке ОС с подключенным кабелем инета сидит, устанавливает многие дрова через обновление винды, ну и само автообновление винды не вырубает
уже давно понятно, что обновы пилят индусы криворучки, которые больше калечат ОС, чем лечат
заранее скачать с офф сайта матери/видяхи или прочей периферии дрова на нужную ОС, вырубить кабель инета. отрубить все диски ,кроме системного, установить ОС, после установить дрова, которые были заранее скачаны на всё оборудование, вырубить автообновы каким-нить windows update blocker, подключить кабель инета и спокойно жить, горя не знать



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Godlike66 писал(а):
подключить кабель инета и спокойно жить, горя не знать

Вот это здесь лишнее)

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: Волгоград
Godlike66 писал(а):
уже давно понятно, что обновы пилят индусы криворучки, которые больше калечат ОС, чем лечат
заранее скачать с офф сайта матери/видяхи или прочей периферии дрова на нужную ОС, вырубить кабель инета. отрубить все диски ,кроме системного, установить ОС, после установить дрова, которые были заранее скачаны на всё оборудование, вырубить автообновы каким-нить windows update blocker, подключить кабель инета и спокойно жить, горя не знать

Это что-то из времен винХР

_________________
AMD Ryzen 7 PRO 1700X
ASRock B450M Pro4
Palit GeForce GTX 1660 DUAL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
darthvedar писал(а):
Это что-то из времен винХР

всегда пользуюсь этим методом и проблем по сути не знаю
а разок в полгода можно сделать образ системы заранее, накатить обновку оффлайн скачанную для винды, и как раз смотреть, что будет.
а в случае проблем будет предварительно подготовленный образ ОС для восстановления


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Godlike66 писал(а):
уже давно понятно, что обновы пилят индусы криворучки

а саму виндовс не теже самые индусы делают?
вообще чушь все это, с родни погони за циферками и смотреть за миллисекундами вывода кадра и температурами на пол экрана во время игр.
все надо, что бы не дай бог лишний мегабайт не был занят в озу, или процесс какой лишний не висел, в идеале при 32гб свободно должно быть 32... ну там пару мегабайт для виндовс, да?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2023
Godlike66 писал(а):
Evgeniy88
скорее всего у тебя в процессе установки попросту автообновы подсасываются, которые на твоей системе делают некие пакости
вообще конечно я не знаю, зачем люд до сих пор при установке ОС с подключенным кабелем инета сидит, устанавливает многие дрова через обновление винды, ну и само автообновление винды не вырубает
уже давно понятно, что обновы пилят индусы криворучки, которые больше калечат ОС, чем лечат
заранее скачать с офф сайта матери/видяхи или прочей периферии дрова на нужную ОС, вырубить кабель инета. отрубить все диски ,кроме системного, установить ОС, после установить дрова, которые были заранее скачаны на всё оборудование, вырубить автообновы каким-нить windows update blocker, подключить кабель инета и спокойно жить, горя не знать


Ставлю 12 лет Виндовс с отключенным Интернетом и потмо драйвера!
Вы меня не поняли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
Spiteful Mouse
не, ну ежели не против, чтобы у тебя туча процессов грузили ОС и винда жила своей жизнью, пожалуйста
я же например такую дичь не переношу


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan