Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2010
Откуда: Норвегия
Всем привет, думал что у меня отвал юсб, но оказалось что проблема может быть и программной.

Итак, Есть обс, в связке стрима и записи видео с пк с вебкамерой Logitech c920 все работает отлично.

Купил себе плойку и карту захвата Elgato 4K S. Подключил, первые пару дней все работало отлично, а именно в ОБС захват видео с карты захвата+вебкамера+стрим+запись на пк. потом начала отваливаться камера, просто зависать, но все остально работало хорошо. Потом перед тем как камера начала отваливаться и зависать, на картинке вебкамеры начали появляться артефакты. И последнее, комп просто начал зависать.

Базовые проверки, типа не отключать питание ЮСБ, удалить все ЮСБ, все установить по новой, Обновить биос, сбросить биос. Обнулить контроллер, почистить все кеши, обновить все драйвера, все перепробовал, результата НОЛЬ

Если отключить физически Карту видео захвата, вытянуть из ТАЙП СИ, все работает отлично, вебкамера в ОБС работает, обс работает, стримы и записи идут на ПК. (хотя драйвера при этом карты захвата Эльгато я не удаляю) просто физически отключаю от компьютера.

Если я включаю камеру захвата, и отключаю вебкамеру (не физически) просто в настройках ОБС. Трансляция и захват с ПС5 идет отлично.

Не работают только вместе.

Как это все можно подружить на программном уровне

_________________
MSI PRO Z690-A | I7-12700K | rx6800 | DDR4 2х16Гб 3600мгц | Corsair RM850e



Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan