Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! С 2016 введена новая система доступа в Барахолку.

Перед размещением сообщений прочитайте Правила Барахолки. В теме Итоги Торгов можно найти историю сделок и оставить свои отзывы.



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Кинешма
Фото: 218
Продаю свою доску, по случаю перехода на apex encore z790. Полностью исправна, работает без нареканий, в ремонте не была, в комлекте только плата, брошюры, коробка и флешка, самый топовый vrm питальник 24 фазы по 105а каждая, мощный радиатор для основного nvme - хорошо справляется с горячими ссд - мой 990про не доходил и до 70 по контроллеру под бенчами, функция разгона по bclk и много других оверских фич, все кондеры кроме звуковухи - топовые smd танталы что редчайше, даже на апекс 790 энкоре танталы только вокруг сокета а остальные стандартные бочонки-полимеры (удешевление?). Но плата из первых ревизий, при этом память ЖБ стабильно на 6000-30 на 12700F едет с ужатками 2х24 гига. Цена вопроса 19.


Вложения:
20260525_002905.jpg
20260525_002905.jpg [ 4.72 МБ | Просмотров: 358 ]
Снимок экрана 2026-05-09 175231.png
Снимок экрана 2026-05-09 175231.png [ 574.97 КБ | Просмотров: 358 ]

_________________
12700\RTX 4090\48gb 8200J4052F24GX2@6800cl32\ASUS Z790 APEX encore\Самса 990pro 2Tb + WD SN550 1Tb\кулер Thermalright assassin king 120se\БП PCCooler YS1200\HAF932

Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  1 сообщение 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan