Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.02.2020 Откуда: Кинешма Фото: 218
Продаю свою доску, по случаю перехода на apex encore z790. Полностью исправна, работает без нареканий, в ремонте не была, в комлекте только плата, брошюры, коробка и флешка, самый топовый vrm питальник 24 фазы по 105а каждая, мощный радиатор для основного nvme - хорошо справляется с горячими ссд - мой 990про не доходил и до 70 по контроллеру под бенчами, функция разгона по bclk и много других оверских фич, все кондеры кроме звуковухи - топовые smd танталы что редчайше, даже на апекс 790 энкоре танталы только вокруг сокета а остальные стандартные бочонки-полимеры (удешевление?). Но плата из первых ревизий, при этом память ЖБ стабильно на 6000-30 на 12700F едет с ужатками 2х24 гига. Цена вопроса 19.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения