Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Внимание! С 2016 введена новая система доступа в Барахолку.

Перед размещением сообщений прочитайте Правила Барахолки. В теме Итоги Торгов можно найти историю сделок и оставить свои отзывы.



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Стерлитамак
Фото: 0
- Материнская плата: MSI X670E GAMING PLUS WIFI
- Процессор: AMD Ryzen 7 7700 (non X)
- Кулер: Pentawave Z06D WH
- Оперативная память: ADATA DDR5-6000/CL30, 64GB [AX5U6000C3032G-DTLABWH], 2x32
- Накопитель: Kingston Fury Renegade [SFYRS1000G], 1Tb
- Блок питания: DEEPCOOL PN750M WH , 750Вт
- Корпус: ARDOR GAMING Rare M4

Все куплено в DNS 11 февраля 2025 года, пробег 4017 часов, даже запылиться толком не успело. Гарантии не будет, т.к. куплено на юридическое лицо.
Так же отправлю все кабели от БП (включая белый IEC C13 - CEE 7/7), стандартное крепление кулеров AM5 шедшее с материнской платой, заглушку сокета, антенну Wi-Fi/BT.
Немного фотографий
Вложение:
1.png
1.png [ 143.92 КБ | Просмотров: 781 ]

Вложение:
5.png
5.png [ 1.58 МБ | Просмотров: 781 ]

Вложение:
IMG20250211171032.jpg
IMG20250211171032.jpg [ 1.78 МБ | Просмотров: 781 ]

Вложение:
IMG20250211134607.jpg
IMG20250211134607.jpg [ 672.38 КБ | Просмотров: 781 ]

Вложение:
IMG20250211135704.jpg
IMG20250211135704.jpg [ 3.07 МБ | Просмотров: 781 ]


84 000 рублей. Самовывоз или отправлю любой ТК, которая есть в моем городе. За ваш счет, конечно же.



Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Стерлитамак
Фото: 0
Продано


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan